DARKStone
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

DARKStone

форум клана DARKStone
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ZAJAVKA na VSTUPLEJA

Перейти вниз 
АвторСообщение
NASOROG
Гость




ZAJAVKA na VSTUPLEJA Empty
СообщениеТема: ZAJAVKA na VSTUPLEJA   ZAJAVKA na VSTUPLEJA Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 8:09 pm

1. Ник в игре NASOROG
2. Имя SANA
3. Возраст 16
4. Профессия и уровень персонажа(при наличии сабкласса указать профы и уровень сабклассов) SORC (ARHIMAG) 78 LVL IDU NA SAB BI6A
5. Экипировка персонажа(броня, бижа, оружие) brana:DK oruzie:som,NH счит biza:MADZ
6. Является ли персонаж основным?da
7. Имеются ли еще персонажи (Ник/профессия, состоят ли в Клане) SE (sveto4ek)-70 lvl SH(fireSH)-65 lvl BD(ViktorKorvinus) DA (xxprostoxx) 62lvl
8. PVP/PK 1184 pvp / 0 pk
9. Почему Вы выбрали наш Клан? (кто рекомендовал?) potomu 4to ja zdes ran6e bill i re6il vernuca
10. Состояли в Кланах ранее? Почему покинули Клан? ja sostojal v etom i sostojal v Ironwill vi6al potomu 4to porugalsa s tema6nim KL
11. Контактные данные (ICQ, Skype, email) Dragonboy nasorog (skype)
12. В какое время Вы чаще всего онлайн (время Московское) letom sas s 6-7 do 10-11
13. Как часто вы находитесь в онлайне?nu pomimo leto 4asto
14. Как давно играете в ЛА2 uze gdeto poltora goda
15. Что Вы ожидаете от Клана, какие личные цели преследуете? ja prosto soku4elsa po etomu klanu i re6l vernuca
16. Чем Вы можете быть полезны Клану? nuu neznaju mozet bit pvpe6nikom u mnu eto norm polu4aeca
17. Какие свои личные качества хотите выделить? ja vesolij druzelubnij umeju ladet s ludmi zloi bivaju o4en o4en redko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ZAJAVKA na VSTUPLEJA Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA na VSTUPLEJA   ZAJAVKA na VSTUPLEJA Icon_minitime1Вс Июл 06, 2008 8:58 pm

принят на испытательный срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Kn9Gin9
KNESsINKA
KNESsINKA
Kn9Gin9


Женщина
Количество сообщений : 60
Возраст : 36
Географическое положение : РФ: Ярославль
Дата регистрации : 2008-06-16

ZAJAVKA na VSTUPLEJA Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA na VSTUPLEJA   ZAJAVKA na VSTUPLEJA Icon_minitime1Вс Июл 20, 2008 2:34 am

ушел всвязи с непредвиденными обстоятельствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ZAJAVKA na VSTUPLEJA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DARKStone :: Клан DARKStone :: Заявки на вступление в Клан-
Перейти: